




12 - 10 мл ПЭТ флакон прозрачный с белым кремовым дозатором, геля 18/410 пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 12 - 10 мл ПЭТ флакон прозрачный с белым кремовым дозатором |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 12 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 55 мм |
| Высота с комплектующим: | 84 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 75 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 12 мл |
| Тип | Флакон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 10 ₴

