




30 - 32 мл Круглый флакон прозрачный ПЭТ с крышкой флип-топ белый, с закруткой, колпачком, пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл Круглый флакон прозрачный ПЭТ с крышкой флип-топ белый |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 29 мм |
| Высота флакона: | 75 мм |
| Высота с комплектующим: | 81 мм |
| Высота под наклейку: | 49 мм |
| Окружность: | 92 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки флип-топ: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 30 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6,80 ₴



