



3 мл флакон прозрачный стеклянный пробник с бирюзовым колпачком палочкой тестер фиолка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 3 мл флакон стеклянный с бирюзовым колпачком |
| Объем: | 3 мл |
| Максимальный объем: | 3 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 8 мм |
| Диаметр горлышка: | 4 мм |
| Диаметр флакона: | 10 мм |
| Высота флакона: | 61 мм |
| Высота с колпачком: | 67 мм |
| Высота под наклейку: | 53 мм |
| Окружность: | 30 мм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет колпачка: | белый, коричневый, черный, бирюзовый, розовый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 3 л |
- Цена: 2,82 ₴

