


От 2500шт. 20/410 распылители спреи белые кнопочные пластиковые диаметр 20 мм на флакон объемом 15 мл - 150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 распылитель спрей белый кнопочный |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 15 до 150 мл |
| Высота спрея над флаконом: | 40 мм |
| Длина трубки: | 95 мм |
| Длина трубки от прокладки до кончика трубки: | 125 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 2,49 ₴
- Минимальный заказ: 2500 шт.

