




150 мл ПЭТ флакон Прозрачный с пенообразователем белым дозатором 42/410 пластиковый, пластмассовый в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл ПЭТ флакон Прозрачный с пенообразователем дозатором 42/410 |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 155 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 42 мм |
| Диаметр флакона: | 48 мм |
| Высота флакона: | 125 мм |
| Высота с комплектующим: | 167 мм |
| Высота под наклейку: | 98 мм |
| Окружность: | 151 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет пенообразователя: | прозрачный, белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.15 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24,98 ₴

