




12 - 10 мл флакон ПЭТ прозрачный Круглый с черным распылителем 18/410 бутылка, атомайзер пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 12 - 10 мл флакон ПЭТ прозрачный Круглый с черным распылителем 18/410 |
| Объем: | 12 мл |
| Максимальный объем: | 12 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 55 мм |
| Высота с комплектующим: | 81 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 75 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 10 л |
- Цена: 7,92 ₴

