

18/410 распылитель спрей черный кнопочный пластиковый диаметр 18 мм на флакон объемом 5 мл - 100 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 18/410 распылитель спрей черный кнопочный |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Подходит на обьем: | от 5 мл - 100 мл |
| Высота спрея над флаконом: | 40 мм |
| Длина трубки: | 70 мм |
| Длина трубки от прокладки до кончика трубки: | 100 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 3,72 ₴

