



50мл/20мм с кольцом квадрат прозрачный флакон ПЭТ с капельником и белой крышкой в комплекте колпачком 20/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50мл/20мм с кольцом квадрат прозрачный флакон ПЭТ с капельником и белой крышкой |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 92 мм |
| Высота под наклейку: | 45 х 40 мм |
| Окружность: | 126 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет капельника и крышки: | белый |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7,30 ₴

