




2500шт. 18/410 флип-топ черный крышка колпачок закрутка на флаконы от 5 до 100 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 18/410 флип-топ черный крышка колпачок закрутка на флаконы от 5 до 100 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота флип-топ: | 19 мм |
| Диаметр флип-топ: | 21 мм |
| Диаметр отверстия: | 3 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флип-топ: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,50 ₴
- Минимальный заказ: 2500 шт.

