



50 - 55 мл флакон Квадрат ПЭТ прозрачный с белым распылителем, спреем 20/410 бутылка, тара спрейчик, атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл флакон Квадрат ПЭТ прозрачный с белым распылителем |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 102 мм |
| Высота под наклейку: | 45 х 40 мм |
| Окружность: | 127 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный, розовый, фиолетовый, желтый |
| Форма дна: | прямоугольник - овал |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 8,22 ₴

