



От 1000шт. 1 мл флакон прозрачный стеклянный пробник с черной палочкой колпачком тестер фиолка для парфюмерии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 1000 шт
| Маркировка: | 1 мл флакон прозрачный стеклянный пробник с черной палочкой |
| Объем: | 1 мл |
| Максимальный объем: | 1 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 8 мм |
| Диаметр отверстия: | 4 мм |
| Диаметр пробника: | 9 мм |
| Высота пробника: | 35 мм |
| Высота с колпачком: | 40 мм |
| Высота под наклейку: | 27 мм |
| Окружность: | 29 мм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет пробника: | прозрачный |
| Цвет колпачка: | черный, белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,96 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

