




10 мл роликовый круглый флакон с белой крышкой, бутылка, пузырек стеклянный, прозрачный для масла, духов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл роликовый круглый флакон с белой крышкой |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 17 мм |
| Диаметр флакона: | 20 мм |
| Высота флакона: | 72 мм |
| Высота с комплектующим: | 85 мм |
| Высота под наклейку: | 52 мм |
| Окружность: | 64 мм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 17 мм |
| Тип | Флакон-роллер |
- Цена: 11,32 ₴

