




От 2500шт. 18/410 Крышка гладкая, колпачок, пробка, закрутка черного цвета на флаконы от 10 до 100 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 2500 шт
| Маркировка: | 18/410 Крышка гладкая, колпачок, пробка, закрутка черного цвета |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Высота крышки: | 23 мм |
| Диаметр крышки: | 22 мм |
| Окружность: | 67 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 0,79 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.


