




16 - 17 мл ПЭТ бутылка, флаконы пластиковый, пластмассовый, прозрачный в комплекте с закруткой,крышкой, колпак
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 16 - 17 мл флакон ПЭТ прозрачный круглый с крышкой ребристой белой |
| Объем: | 16 мл |
| Максимальный объем: | 17 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 67 мм |
| Высота с комплектующим: | 69 мм |
| Высота под наклейку: | 47 мм |
| Окружность: | 70 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный, красный, серебристый, синий, зеленый, перламутровый, желтый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Объем | 15 мл |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 5,97 ₴

