



От 1000шт. 3 мл мини флакончики пластиковые пробники прозрачные с распылителем, спреем тестер фиолка пульвериз
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 1000 шт
| Маркировка: | 3 мл пробник прозрачный пластиковый с распылителем |
| Объем: | 3 мл |
| Максимальный объем: | 3 мл |
| Материал: | РР (ПП) Полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 11 мм |
| Диаметр флакона: | 12 мм |
| Высота флакона: | 64 мм |
| Высота с колпачком: | 66 мм |
| Высота под наклейку: | 42 мм |
| Окружность: | 40 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, дымка черный |
| Цвет спрея: | прозрачный, дымка черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3 мл |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 11 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 7,13 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

