




20/410 Носики черные винтовые пластиковые для клея колпачки закрутки капельники пробки на флаконы от 15 мл до 150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 Носик черный винтовой пластиковый для клея |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 15 до 150 мл |
| Высота носика: | 42 мм |
| Высота открытого носика: | 44 мм |
| Диаметр носика: | 24 мм |
| Диаметр отверстия: | 2.7 мм |
| Окружность: | 76 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет носика: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 6,32 ₴


