



От 1000шт. 20/410 крышки винтовые алюминиевые металлические серебристые колпачки закрутки пробки на флаконы от 30 до 150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 крышки винтовые алюминиевые металлические серебристые колпачки |
| Материал: | металл |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 30 до 150 мл |
| Высота крышки: | 12 мм |
| Диаметр крышки: | 23 мм |
| Окружность: | 65 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | серебро |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

