



24/410 крышка винтовая алюминиевая металлическая серебристая колпачок закрутка пробка на флаконы от 50 до 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 24/410 крышка винтовая алюминиевая металлическая серебристая колпачок закрутка |
| Материал: | металл |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Подходит на обьем: | от 50 до 500 мл |
| Высота крышки: | 13 мм |
| Диаметр крышки: | 26 мм |
| Окружность: | 79 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | серебро |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 4,42 ₴

