




От 1000шт. 20/410 флип-топ белый крышка колпачок закрутка на флаконы от 30 до 150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 флип-топ белый крышка колпачок закрутка на флаконы от 30 до 150 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 30 до 150 мл |
| Высота флип-топ: | 19 мм |
| Диаметр флип-топ: | 23 мм |
| Диаметр отверстия: | 3 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флип-топ: | белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 2,70 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.


