




18 - 20 мл Лиана желтый флакон стеклянный с распылителем 13/415 для парфюмерии, духов, туалетной воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: объем флакончика может отличаться до 1 мл
| Маркировка: | 18 - 20 мл Лиана желтый флакон стеклянный с распылителем 13/415 |
| Объем: | 20 мл |
| Максимальный объем: | 20 мл |
| Материал: | стекло + металл |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Высота флакона: | 93 мм |
| Высота с комплектующим: | 119 мм |
| Окружность: | мм |
| Дозировка: | 0,1 мл |
| Цвет флакона: | желтый, синий, розовый, фиолетовый |
| Цвет спрея: | желтый, синий, розовый, фиолетовый |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Золотистый |
| Объем | 20 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
- Цена: 31,32 ₴


