



3 мл 30 мм х 16 мм баночка прозрачная акриловая пластмассовая для кремов, сыпучих материалов, бисера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 3 мл 30 мм х 16 мм баночка прозрачная акриловая пластмассовая |
| Объем: | 3 мл |
| Максимальный объем: | 3 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 27 мм |
| Диаметр баночки: | 30 мм |
| Высота баночки без крышки: | 15 мм |
| Высота с крышкой: | 16 мм |
| Диаметр под наклейку: | 24 мм |
| Окружность: | 103 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 27 мм |
- Цена: 4,50 ₴

