



50 мл 20/410 Квадрат коричневый ПЭТ флакон с белой крышкой и контрольным кольцом КПВ, пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл 20/410 Квадрат коричневый ПЭТ флакон с белой крышкой и контрольным кольцом КПВ |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Глубина флакона: | 29 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 79 мм |
| Высота под наклейку: | 40 мм х 46 мм |
| Окружность: | 128 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, серебристый |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.05 л |
- Цена: 6,40 ₴

