




50 мл 55 мм х 48 мм баночка прозрачная с черной крышкой пластмассовая для кремов, сыпучих материалов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл 55 мм х 48 мм баночка прозрачная с черной крышкой |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 50 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 53 мм |
| Диаметр баночки: | 55 мм |
| Высота баночки без крышки: | 46 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 48 мм |
| Высота под наклейку: | 32 мм |
| Окружность: | 172 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.05 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 53 мм |
- Цена: 21,75 ₴



