



500 мл Цилиндр HDPE белый с дозатором для мыла, полипропилен, антисептика 28/410 круглая бутылка, флакон,емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 500 мл Цилиндр HDPE белый с дозатором для мыла |
| Объем: | 500 мл |
| Максимальный объем: | 510 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 65 мм |
| Высота флакона: | 202 мм |
| Высота с комплектующим: | 230 мм |
| Высота под наклейку: | 170 мм |
| Окружность: | 195 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный, прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.5 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 15,90 ₴
- Минимальный заказ: 264 шт.

