




От 1000шт. 175 - 150 мл Белый флакон с пенообразователем дозатором 42/410 пластиковый для пены
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 1000 шт
| Маркировка: | 175 - 150 мл Белый флакон с пенообразователем |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 175 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 42 мм |
| Диаметр флакона: | 48 мм |
| Высота флакона: | 135 мм |
| Высота с комплектующим: | 175 мм |
| Высота под наклейку: | 106 мм |
| Окружность: | 150 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | полупрозрачный, белый, черный |
| Цвет крышки: | полупрозрачный, белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.175 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
- Цена: 21,30 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

