




10 мл Матовый прозрачный пластиковый карандаш спрей, тестер, миниатюра, атомайзер с распылителем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 10 мл Матовый прозрачный пластиковый карандаш |
| Объем: | 10 мл |
| Максимальный объем: | 10 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 15.5 мм |
| Диаметр флакона: | 15 мм |
| Высота флакона: | 120 мм |
| Высота под наклейку: | 83 мм |
| Окружность: | 50 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, дымка черный |
| Цвет спрея: | прозрачный, дымка черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 10 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 15 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 11,74 ₴

