



100 - 107 мл 28/410 НОВЫЙ Круглый ПЭТ флакон с белой крышкой 28/410, бутылка, пузырек пластиковый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 107 мл 28/410 НОВЫЙ Круглый ПЭТ флакон с белой крышкой 28/410 |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 107 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 47 мм |
| Высота флакона: | 93 мм |
| Высота с комплектующим: | 95 мм |
| Высота под наклейку: | 60 мм |
| Окружность: | 145 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8,76 ₴

