



250 мл/28 мм Круглый прозрачный флакон ПЭТ с черным дозатором бутылка пузырек пластиковый атомайзери
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл/28 мм Круглый прозрачный флакон ПЭТ с черным дозатором 28/410 |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 58 мм |
| Высота флакона: | 127 мм |
| Высота с комплектующим: | 149 мм |
| Высота под наклейку: | 88 мм |
| Окружность: | 183 мм |
| Дозировка: | 0,25 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.25 л |
- Цена: 13,80 ₴

