



200 - 205 мл 28/410 ПЭТ флакон Круглый прозрачный с крышкой, закруткой пластиковый, пластмассовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 200 - 205 мл 28/410 ПЭТ флакон Круглый прозрачный с крышкой |
| Объем: | 200 мл |
| Максимальный объем: | 205 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 58 мм |
| Высота флакона: | 106 мм |
| Высота с комплектующим: | 108 мм |
| Высота под наклейку: | 70 мм |
| Окружность: | 183 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки и вставки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 200 мл |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10,20 ₴

