
5 мл мерная ложка белого цвета для фармацевтики лекарств сыпучих материалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 5 мл мерная ложка белого цвета для фармацевтики |
| Обьем: | 5 мл |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 61 мм |
| Высота ложки: | 9 мм |
| Ширина ложки: | 33 мм |
| Дозировка: | 1,25 мл |
| Цвет ложки: | белый, прозрачный |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,60 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

