




20 - 21 мл пластиковый прозрачный с белой закруткой, крышкой, ПЭТ бутылка, флаконы, пластмассовый, колпак
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20 - 21 мл пластиковый прозрачный с белой закруткой |
| Объем: | 20 мл |
| Максимальный объем: | 21 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 70 мм |
| Высота с комплектующим: | 72 мм |
| Высота под наклейку: | 48 мм |
| Окружность: | 77 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозорачный |
| Цвет крышки: | белый, красный, серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 20 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 7,20 ₴

