




45 мл флакон прозрачный круглый ПЭТ с белой крышкой 18/410 с колпачком, закруткой для жидкостей, сыпучих
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 45 мл флакон прозрачный круглый ПЭТ с белой крышкой 18/410 |
| Объем: | 45 мл |
| Максимальный объем: | 47 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 86 мм |
| Высота с комплектующим: | 88 мм |
| Высота под наклейку: | 60 мм |
| Окружность: | 95 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, красный, серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Объем | 45 мл |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5,97 ₴

