


100 - 105 мл Круглый коричневый ПЭТ с черным минитриггером, для антисептика 28/410 бутылка, флакон пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 105 мл Круглый коричневый ПЭТ с черным минитриггером |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 47 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота с комплектующим: | 150 мм |
| Высота под наклейку: | 52 мм |
| Окружность: | 145 мм |
| Дозировка: | 0,25 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет флип-топ: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 15,12 ₴

