



20 - 21 мл флакон ПЭТ пластик прозрачный с белым спреем распылителем 18/410, атомайзер пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20 - 21 мл флакон пластик прозрачный с белым спреем распылителем 18/410 |
| Объем: | 20 мл |
| Максимальный объем: | 21 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 24 мм |
| Высота флакона: | 70 мм |
| Высота с комплектующим: | 97 мм |
| Высота под наклейку: | 48 мм |
| Окружность: | 76 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 20 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 8,12 ₴

