


15 мл авто Круглый ароматизатор флакон аромат, бутылка, подвесной атомайзер стеклянный для эфирных масел
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 мл авто Круглый ароматизатор флакон аромат |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | стекло + дерево |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Диаметр флакона: | 28 мм |
| Высота флакона: | 53 мм |
| Высота с комплектующим: | 65 мм |
| Высота под наклейку: | 35 мм |
| Окружность: | 91 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | коричневый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Объем | 15 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 28,71 ₴

