



100 - 111 мл Квадрат прозрачный с крышкой флип-топ прозрачной 20 мм, ПЭТ , флакон пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 111 мл Квадрат прозрачный с крышкой флип-топ прозрачной 20 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 111 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 55 мм |
| Глубина флакона: | 35 мл |
| Высота флакона: | 100 мм |
| Высота с комплектующим: | 102 мм |
| Высота под наклейку: | 60 х 50 мм |
| Окружность: | 151 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки флип-топ: | прозрачный, белый, черный |
| Форма дна: | прямоугольник - овал |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 100 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 8,86 ₴

