




От 1600шт. 15 - 12 мл Полипропилен (РР) полупрозрачный флакон 20/410 с капельником и крышкой белой с контрольным кольцом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 - 12 мл Полипропилен (РР) полупрозрачный флакон 20/410 с капельником и крышкой белой с контрольным кольцом |
| Объем: | 12 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | Полипропилен (РР) |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 25 мм |
| Высота флакона: | 53 мм |
| Высота с комплектующим: | 66 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 80 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, полупрозрачный |
| Цвет капельника и крышки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3,90 ₴
- Минимальный заказ: 1600 шт.

