



24/410 Дозатор кремовый черный диаметр 24 мм на флакон объемом от 50 мл до 500 мл для мыла антисептика жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 24/410 Дозатор кремовый черный диаметр 24 мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Подходит на объем: | от 50 мл до 500 мл |
| Высота дозатора над флаконом: | 45 мм |
| Длина трубки: | 165 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 200 мл |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
| Тип | Флакон с дозатором |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 6,32 ₴

