




100 - 107 мл ПЭТ флакон Круглый прозрачный с белым кремовым дозатором 20/410 для кремов, гелей, шампуней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 107 мл ПЭТ флакон Круглый прозрачный с белым кремовым дозатором 20/410 |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 107 мл |
| Материал: | ПЕТ |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 122 мм |
| Высота с комплектующим: | 148 мм |
| Высота под наклейку: | 93 мм |
| Окружность: | 122 мм |
| Дозировка: | 0.4 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
- Цена: 13,20 ₴


