




100 - 105 мл Овал прозрачный с прозрачным кремовым дозатором 20/410 бутылка, флакон пластиковый ПЭТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 105 мл Овал прозрачный с прозрачным кремовым дозатором 20/410 |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 51 мм |
| Глубина флакона: | 29 мм |
| Высота флакона: | 118 мм |
| Высота с комплектующим: | 144 мм |
| Высота под наклейку: | 80 х 40 мм |
| Окружность: | 127 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | белый, коричневый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9,99 ₴


