




50 - 55 мл Квадрат белый с дозатором для крема, геля, масла 18/410 пластиковый, пластмассовый в комплекте ПЭТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл Квадрат белый с дозатором для крема, |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 30 мл |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 103 мм |
| Высота под наклейку: | 45 х 40 мм |
| Окружность: | 126 мм |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 9,78 ₴

