


125 - 140 мл Круглый коричневый сам отдельно, бутылка, флакон, пластиковый, ПЭТ пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 125 - 140 мл Круглый коричневый сам отдельно |
| Объем: | 125 мл |
| Максимальный объем: | 140 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 48 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота под наклейку: | 70 мм |
| Окружность: | 160 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 8,03 ₴

