


50 - 55 мл 20/410 Круг коричневый ПЭТ флакон сам отдельно, пластмассовый, пластиковый, баночка, бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл 20/410 Круг коричневый ПЭТ флакон сам отдельно |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 35 мм |
| Высота флакона: | 85 мм |
| Высота под наклейку: | 50 мм |
| Окружность: | 111 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный, коричневый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.05 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 5,20 ₴

