



50 - 52 мл 20/410 бочка круглый прозрачный ПЭТ флакон сам отдельно, пластмассовый, пластиковый, баночка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 52 мл 20/410 бочка круглый ПЭТ флакон сам отдельно |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 52 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 74 мм |
| Высота под наклейку: | 47 мм |
| Окружность: | 123 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 5,36 ₴

