




50 - 55 мл Квадрат коричневый с черной крышкой флип-топ 20/410, ПЭТ флакон пластмассовый в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл Квадрат коричневый с черной крышкой флип-топ 20/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 77 мм |
| Высота с комплектующим: | 83 мм |
| Высота под наклейку: | 45 х 40 мм |
| Окружность: | 126 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, коричневый, белый |
| Цвет крышки: | черный |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 50 л |
- Цена: 8,65 ₴

