




18 - 20 мл Гранат стеклянный прозрачный флакон с винтовой крышкой алюминиевой, металл, бутылка, колпачком,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: объем флакончика может отличаться до 1 мл
| Маркировка: | 18 - 20 мл Гранат стеклянный прозрачный флакон с винтовой крышкой алюминиевой |
| Объем: | 18 - 20 мл |
| Максимальный объем: | 20 мл |
| Материал: | стекло + металл |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 28 мм |
| Высота флакона: | 78 мм |
| Высота с комплектующим: | 80 мм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 88 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебро |
| Форма дна: | Круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 17,95 ₴

