



200 - 215 мл белый флакон 28/410 с белым распылителем, Круглый ПЭТ спреем бутылка, пузырек пластиковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 200 - 215 мл белый флакон 28/410 с белым распылителем |
| Объем: | 200 мл |
| Максимальный объем: | 215 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 55 мм |
| Высота флакона: | 124 мм |
| Высота с комплектующим: | 157 мм |
| Высота под наклейку: | 82 мм |
| Окружность: | 175 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.2 л |
- Цена: 13,05 ₴

