



60 - 65 мл прозрачный ПЭТ флакон Прямоугольный с металлической, алюминиевой крышкой 18/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 60 - 65 мл прозрачный ПЭТ флакон Прямоугольный с металлической крышкой |
| Объем: | 60 мл |
| Максимальный объем: | 65 мл |
| Материал: | пластик + металл |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Ширина флакона: | 45 мм |
| Глубина флакона: | 28 мл |
| Высота флакона: | 85 мм |
| Высота с комплектующим: | 87 мм |
| Высота под наклейку: | 55 х 30 мм |
| Окружность: | 124 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебро |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 60 л |
- Цена: 9,20 ₴

