




4 - 4.4 мл пробник пластиковый полупрозрачный с распылителем, тестер, атомайзер, спреем тестер фиолка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 4 - 4.4 мл пробник пластиковый полупрозрачный с распылителем |
| Объем: | 4 мл |
| Максимальный объем: | 4.4 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 11 мм |
| Диаметр флакона: | 12 мм |
| Высота флакона: | 90 мм |
| Высота под наклейку: | 63 мм |
| Окружность: | 40 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, дымка черный |
| Цвет спрея: | прозрачный, дымка черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.004 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 9,12 ₴

