




100мл/20мм с кольцом круглый коричневый флакон ПЭТ с капельником и белой крышкой в комплекте колпачком 20/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100мл/20мм с кольцом круглый коричневый флакон ПЭТ с капельником и белой крышкой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 107 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 45 мм |
| Высота флакона: | 107 мм |
| Высота с комплектующим: | 120 мм |
| Высота под наклейку: | 54 мм |
| Окружность: | 140 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, коричневый |
| Цвет капельника и крышки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 7,93 ₴

